站点切换
县(市、区)
首页>投诉举报
在线投诉
1、本网站仅受理网上行政审批有关的实名投诉,对于与行政审批无关、信息不全的投诉(包括匿名投诉)本网站一律不予受理;
2、投诉人须如实填写姓名、联系方式等相关信息,我们保证您个人信息不会经本网站泄露,投诉内容不会向被投诉单位透露;
3、投诉内容应简明扼要,写明所投诉事件发生的时间、经过和当事人(包括被投诉方)、投诉要求。并尽有可能附相关证据说明,投诉栏中带*号的为必填项;
4、投诉人的投诉内容要真实,不得捏造或歪曲事实,否则将承担法律责任;
5、投诉人的投诉经审核后将依相关处理程序转交到相关政府部门或组织,处理结果将以电话或电子邮件形式告知;
您的姓名:   *
手机号码:   *
手机验证码:   *
投诉主题:   *
投诉内容:   *